"Химкам" просто необходимо усиление для выступления в ФНЛ, заявил в интервью "Р-Спорт" главный тренер команды Вадим Хафизов.
- Когда смотришь со стороны, кажется, что выйти было легко, но это не так. Команды в турнире все ровные, и я очень рад, что "Химки" справились с поставленной задачей, все футболисты сыграли на хорошем уровне. Но сезон еще не закончился, остаются еще локальные задачи. "Химкам" усиление необходимо для того, чтобы решать задачи. В том числе и для того, чтобы привлекать людей на стадионе. Мало, где такая посещаемость, как у "Химок", но хотелось бы, чтобы она росла. Что касается лично моего будущего, то у меня контракт, который не истекает в конце сезона. В конце сезона мы сядем и будем разговаривать. Если руководство на меня рассчитывает, то, возможно, мы, конечно, продолжим сотрудничать. Но работа в ФНЛ мне очень интересна, тем более она мне знакома, поэтому работать на более высоком уровне всегда приятно и почетно, - сказал Хафизов.
Источник: Р-Спорт
Вадим Хафизов: "Для игры в ФНЛ "Химкам" необходимо усиление".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".