Главный тренер "Урала" Виктор Скрипченко подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1).
- Сегодня у игроков было желание, мы показали хорошее движение. Чего не хватило для успешного результата? Остроты в завершающей стадии. Было очень много подач, но должное давление с нашей стороны отсутствовало. Конечно, в конце сезона мы стараемся мотивировать ребят и в перерыве матчей, и на установках. Но, к сожалению, сейчас такая полоса, что не можем одержать победу и выйти из этого состояния. Но ребята стараются, понимают всю ответственность. Необходимо работать, - сказал Скрипченко в эфире канала "Наш Футбол".
Виктор Скрипченко: "Уралу" не хватало остроты".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".