Главный тренер "Урала" Виктор Скрипченко подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1).

- Сегодня у игроков было желание, мы показали хорошее движение. Чего не хватило для успешного результата? Остроты в завершающей стадии. Было очень много подач, но должное давление с нашей стороны отсутствовало. Конечно, в конце сезона мы стараемся мотивировать ребят и в перерыве матчей, и на установках. Но, к сожалению, сейчас такая полоса, что не можем одержать победу и выйти из этого состояния. Но ребята стараются, понимают всю ответственность. Необходимо работать, - сказал Скрипченко в эфире канала "Наш Футбол".



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня