Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк надеется, что сможет ещё сыграть в текущем розыгрыше чемпионата России.

Футболист получил повреждение в матче с "Амкаром" (0:0), прошедшем 29 апреля. Позднее ТАСС стало известно, что велика вероятность того, что Погребняк выбыл из строя до конца сезона.

"Чувствую себя лучше. Надеюсь, что еще смогу сыграть в этом сезоне", - цитирует Погребняка ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня