Нападающий "Урала" Спартак Гогниев в перерыве матча 29-го тура чемпионата России против "Спартака" прокомментировал первый тайм.

- Мы знали, что "Спартак" будет играть на победу. Они сразу пошли в атаку, и мы старались перекрыть им зоны. Поэтому я часто возвращался в защиту. Считаю, что игра равная. Надо создавать моменты, постараемся забить во втором тайме, - сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Гогниев.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня