Футбольный клуб "Беркут" из Армянска исключен из числа участников чемпионата Крыма, сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Крымского футбольного союза (КФС).

Причиной исключения послужил невыход команды на два матча чемпионата (30 апреля против "Бахчисарая" и 7 мая - против "Океана").

"Согласно пункта 6.9 регламента проведения соревнования при двух неявках команды без уважительных причин на матчи - команда исключается из соревнования. Согласно пункта 6.10 регламента проведения соревнования, если исключенная команда сыграла половину и более матчей чемпионата, то в оставшихся поединках данной команде засчитываются технические поражения со счетом 0:3, а командам-соперницам победы со счетом 3:0", - говорится в сообщении.

Руководитель комитета по проведению соревнований КФС Алексей Челышев сказал о том, что изменения в турнирную таблицу по матчам с участием "Беркута" будут вносится последовательно, т.е. после каждого сыгранного тура чемпионата Крыма.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня