Нападающий "Краснодара" Федор Смолов рассказал о том, как посмотрел первый раз футбол.

"Первый раз футбол я посмотрел по телевизору вместе с отцом. Он играл на локальном уровне на первенстве города в Саратове. Мы смотрели с ним игру "Милана" с кем-то, но мне тогда еще было скучно смотреть полностью все 90 минут, поэтому смотрел отрывками. Тогда, в 1996-м году, помню, бутсы у всех были двух цветов: белые и черные. И только у одного Джорджа Веа были красные бутсы. Тогда я решил, что он будет моим любимым футболистом, а "Милан" — любимой командой", - приводит слова спортсмена портал "МатчТВ".


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня