Как сообщает официальный сайт "Монако", московский "Локомотив" выкупил контракт полузащитника сборной Конго Дельвина Ндинга. Детали сделки не уточняются. Также не сообщается, на какой срок "Локомотив" заключил контракт с 28-летним конголезцем, который был арендован у монегасков в 2015-м году.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня