Левый защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил, что он мог перейти год назад в миланский "Интер", а также высказал желание сыграть на Евро-2016.

"Прошлым летом у меня была возможность перейти в "Интер", но с руководством "Зенита" решили, что будет лучше продолжить совместный путь. Однако, в будущем хотелось бы вновь вернуться в Серию А. Также мечтаю сыграть на Евро-2016, но понимаю, что мне будет сложно пробиться в национальную команду, потому что Конте вызывал меня всего два раза", — сказал Кришито в интервью TMW Radio.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня