Нападающий "Локомотива" Эзекиэль Хенти поделился мыслями после матча 28-го тура чемпионата России против "Кубани" (0:1).
– Каждый в команде сейчас чувствует себя подавленным после этого поражения, – цитирует "Р-Спорт" Хенти. – Мы обсудили результат. Пенальти в наши ворота не должно было быть. Судья мог бы и не назначать его, поэтому я считаю это решение несправедливым. Я играю на той позиции, куда определил меня тренер. Надеюсь, что тренер увидит, что мне немного тяжело играть на позиции центрфорварда. Мне трудно, поскольку за несколько матчей я так и не смог забить, но я стараюсь не концентрироваться на этом, поскольку уверен, что все впереди.
Источник: Р-Спорт
Эзекиэль Хенти: " Пенальти в наши ворота не должно было быть".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".