Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев извинился перед болельщиками за поражение от "Анжи" (1:2) в 28-м туре РФПЛ.

- Хочется извиниться перед всеми болельщиками и всеми жителями Республики за такую игру и результат. Это худшее, что могло случиться, - написал Оздоев в своём "твиттере".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня