Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу сборной России по хоккею в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Германии (4:1).
«Матч против немцев я смотрел в компании с отцом Александра Овечкина — Михаилом Викторовичем. Болел за наших и персонально за Сашу. Стоило мне прийти на хоккей, как он тут же забил первый гол за сборную на домашнем чемпионате мира! Я в восторге от матча: много заброшенных шайб, отличная атмосфера, прекрасный результат и классный хоккей. Если получится, приду на полуфинал с финнами. Финал Россия — Канада? Я хочу, чтобы Россия стала чемпионом мира, а у кого она выиграет в финале — без разницы», — цитирует Глушакова «Спортфакт».
Источник: Спортфакт
Денис Глушаков: "Я в восторге от хоккейного матча России с Германией".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".