Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу сборной России по хоккею в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Германии (4:1).

«Матч против немцев я смотрел в компании с отцом Александра Овечкина — Михаилом Викторовичем. Болел за наших и персонально за Сашу. Стоило мне прийти на хоккей, как он тут же забил первый гол за сборную на домашнем чемпионате мира! Я в восторге от матча: много заброшенных шайб, отличная атмосфера, прекрасный результат и классный хоккей. Если получится, приду на полуфинал с финнами. Финал Россия — Канада? Я хочу, чтобы Россия стала чемпионом мира, а у кого она выиграет в финале — без разницы», — цитирует Глушакова «Спортфакт».

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня