"Нефтехимик" дома победил ижевский "Зенит" со счетом 1:0 в матче 25-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги зоны "Урал-Поволжье" и гарантировал себе путевку в чемпионат ФНЛ следующего сезона.

"Нефтехимик" после 25 проведенных матчей занимает первое место в зоне "Урал-Поволжье", имея в активе 56 очков. У занимающего второе место нижегородского клуба "Волга-Олимпиец" 49 баллов.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня