Полузащитник Маурисио рассказал о своём решении продолжить работу в «Зените».
— Когда я подписал первый контракт, на полгода, то понимал, что хочу продолжения, а для этого нужно работать. Так и получилось. Теперь я рад, моя семья тоже рада. Не просто потому, что подписаны документы — теперь у всех нас есть уверенность. Спасибо болельщикам, команде, тренерскому штабу! Впереди — три года, нет тех рисков, которые были, когда я подписывал соглашение на первые 6 месяцев. Я очень рад!
— Гордитесь, что все удалось?
— Конечно! Как я уже сказал, я рисковал, переходя сюда, но верил в свою работу, а моя семья, болельщики и команда очень меня поддержали. Санкт-Петербург — очень красивый город, мне здесь очень нравится. Но времени на отдых нет — я хочу побеждать, работать и привезти сюда кубок, золото чемпионата и другие титулы, - цитирует Маурисио официальный сайт «Зенита».
Источник: официальный сайт Зенита
Маурисио: "Я хочу побеждать с "Зенитом".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".