Помощник главного тренера «Севильи» Дмитрий Черышев признался, что хотел бы поработать с московским «Динамо».

– Мой контракт с «Севильей» истекает в конце этого сезона. Новое соглашение пока не предлагали, поговорим с руководством об этом летом. Если будут предложения, то готов их рассмотреть. Как и другие варианты. Меня сватают в «Динамо»? Не слышал о таком. Но если предложат, с удовольствием соглашусь поработать в клубе, который стал для меня родным. Даже в ФНЛ, если случится, что команда покинет премьер-лигу. Но надеюсь, что бело-голубые сохранят прописку в премьер-лиге, - цитирует Черышева «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня