Помощник главного тренера «Севильи» Дмитрий Черышев признался, что хотел бы поработать с московским «Динамо».
– Мой контракт с «Севильей» истекает в конце этого сезона. Новое соглашение пока не предлагали, поговорим с руководством об этом летом. Если будут предложения, то готов их рассмотреть. Как и другие варианты. Меня сватают в «Динамо»? Не слышал о таком. Но если предложат, с удовольствием соглашусь поработать в клубе, который стал для меня родным. Даже в ФНЛ, если случится, что команда покинет премьер-лигу. Но надеюсь, что бело-голубые сохранят прописку в премьер-лиге, - цитирует Черышева «Спорт-Экспресс».
Источник: Спорт-Экспресс
Дмитрий Черышев: "Готов работать в "Динамо" даже в ФНЛ".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".