Защитник "Газовика" из Оренбурга - Адессойе Ойеволе сказал, что редко сталкивается с расизмом в России.

- Не думаю, что проблема расизма в России больше, чем в остальном мире. Я редко сталкиваюсь с чем-то таким. А если сталкиваюсь, меня это никак не тревожит. Для меня в российском футболе все нормально, - приводит слова футболиста "МатчТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня