Сергей Баланович, полузащитник «Амкара», сказал, что думает о грядущем противостоянии с «Краснодаром».

- В прошлом году в заключительном туре мы сыграли на выезде о «Спартаком» вничью 3:3. Сейчас над нами ничего не будет довлеть, мы выйдем, и возможно, сыграем в такой же результативный футбол. Соперникам очки нужны больше, чем нам, но «Краснодар» – хорошая команда, которая играет сама и дает играть другим. Поэтому я думаю, что футбол получится интересным, - приводит слова спортсмена официальный сайт «горожан».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня