Как сообщает официальный сайт швейцарского клуба "Бад-Рагац", сборная России во время подготовки к Евро-2016 проводить тренировки на его базе. Тренировки будут проходить на домашнем стадионе команды "Ри Ау". Сборная России будет проживать в Бад-Рагаце с 24 мая по 4 июня (с перерывом на 31 мая и 1 июня, когда отправится в австрийский Инсбрук на товарищеский матч с чехами), после чего уедет в Монако - на контрольную игру с сербами, которая пройдет 5 июня.
Сборная России будет тренироваться на базе швейцарского клуба "Бад-Рагац".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".