Вратарь Дмитрий Хомич, у которого заканчивался контракт с «Амкаром», продлил соглашение с Клубом до окончания сезона 2016/17. Свои подписи на соответствующих документах поставили сам Дмитрий и генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин.

- Я очень рад, что продолжу выступать за «Амкар». Нынешний сезон сложился для меня не очень удачно, достаточно много пропустил из-за травм и сыграл всего в одном кубковом матче. Впереди пауза, во время которой, наберу форму и, наконец, смогу оправдать ожидания болельщиков и помочь своей команде на деле, – сказал Дмитрий Хомич пресс-службе.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня