Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан поделился впечатлениями от завершившегося чемпионата.
- Больше всего мне запомнились победы над ведущими командами российского футбола. Это были важные матчи, в которых мы заслуженно обыграли соперников и показали симпатичный футбол. Моя игра? Мне кажется, что я стал стабильнее, а игра эффективнее. Верю, что буду прогрессировать и дальше. Хочу пожелать нашим болельщикам ходить на стадион, даже когда наша команда играет не с самыми сильными соперниками. "Олимп" должен быть заполнен всегда, - цитирует Гацкана официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Ростова
Александр Гацкан: "Мне кажется, что я стал стабильнее, а игра эффективнее".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".