Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан поделился впечатлениями от завершившегося чемпионата.

- Больше всего мне запомнились победы над ведущими командами российского футбола. Это были важные матчи, в которых мы заслуженно обыграли соперников и показали симпатичный футбол. Моя игра? Мне кажется, что я стал стабильнее, а игра эффективнее. Верю, что буду прогрессировать и дальше. Хочу пожелать нашим болельщикам ходить на стадион, даже когда наша команда играет не с самыми сильными соперниками. "Олимп" должен быть заполнен всегда, - цитирует Гацкана официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня