Раменский "Сатурн", "Сочи" и "Чайка" из Юбилейного прошли лицензирование Российского футбольного союза (РФС) для участия в сезоне-2016/17 во втором дивизионе чемпионата страны - Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), сообщил ТАСС начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.
"Конечно, тот факт, что они подали документы на лицензирование, говорит о том, что они хотят выступить во втором дивизионе. Но напомню, что вступление клубов должны одобрить общее собрание ПФЛ и исполком РФС", - прокомментировал ситуацию он.
"Сочи" и "Сатурн" выступали в ПФЛ в сезоне-2014/15, однако прошедший чемпионат вынуждены были пропустить из-за финансовых проблем.
Источник: ТАСС
"Сатурн" и "Сочи" прошли лицензирование для участия в ПФЛ.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".