Футболисты Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич отправились на вечернюю тренировку сборной России на велосипедах; компанию игрокам составили тренеры команды Сергей Балахнин и Сергей Семак, информирует ТАСС.

Занятие пройдет в тренировочном центре в швейцарском Бад-Рагаце. От отеля, в котором расположилась российская сборная, до места тренировки примерно 2,5 км. Ранее футболисты команды отказывались ездить на тренировки исключительно на автобусе.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня