Футболисты Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич отправились на вечернюю тренировку сборной России на велосипедах; компанию игрокам составили тренеры команды Сергей Балахнин и Сергей Семак, информирует ТАСС.
Занятие пройдет в тренировочном центре в швейцарском Бад-Рагаце. От отеля, в котором расположилась российская сборная, до места тренировки примерно 2,5 км. Ранее футболисты команды отказывались ездить на тренировки исключительно на автобусе.
Источник: ТАСС
Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич отправились на тренировку сборной России на велосипедах.
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".