Экс-нападающий «Кубани» Владислав Лемиш в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от ответной встречи переходного турнира «Томь» - «Кубань».
- Изначально предполагал, что во встрече «Кубани» и «Томи» будет забито мало мячей. Это слишком важная для обеих команд игра. Игра была трудной: хорошо, что «Кубань» смогла не пропустить. Состав «Кубани» удивил. Он был более оборонительным нежели обычно. Вероятно так сказываются травмы. Плюс ещё и проблема с нападающими. Также отмечу что «Томь» весьма опытная команда, которая третий год подряд играет в переходных матчах. Наверняка они по предыдущим турнирам сделали свои выводы. Думаю, в Томске также будет нелегко: «Кубань» тяжело играет с командами из этого региона. С другой стороны, «Кубани» нужно забить всего один мяч – «Томь» скорее всего три не забьёт. Думаю, что «Кубани» нужно просто сыграть «свою игру»: не садиться сразу-же в оборону, а поскольку «Томь» планирует играть первым номером – хорошо сыграть на контратаках и первыми забить гол. Если это получится, то по сумме двух игр у команды сразу-же будет большое преимущество. Предполагаю, что желто-зелёные должны сыграть на том-же уровне. Думаю, что в ответном матче будет ничья, - отметил Лемиш.
Источник: Rusfootball.info
Владислав Лемиш: "Думаю, что в матче "Томь" - "Кубань" будет ничья".
- Просмотров: 46
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".