Защитник "Амкара" Богдан Бутко рассказал, что комфортно чувствует себя в расположении сборной Украины. Ранее местная федерация футбола объявила о том, что 25-летний игрок попал в расширенную заявку национальной команды на предстоящий чемпионат Европы.
– Меня приняли очень хорошо, чувствую себя комфортно, в Италии условия очень хорошие и отличная погода. По прибытии немного пообщался с главным тренером Михаилом Фоменко, но обстоятельного разговора еще не было. Сегодня утром уже принял участие в легкой тренировке. Так что буду работать и постараюсь попасть в итоговый список игроков, которые поедут на чемпионат Европы, - приводит слова футболиста официальная пресс-служба "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Богдан Бутко: "Меня приняли очень хорошо в сборной Украины".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".