Нападающий сборной России - Артем Дзюба признался, что чувствует себя одним из лидеров национальной команды.

«Могу, конечно, слукавить, чтобы показаться нехвастливым, но скажу честно: чувствую. Помните, четыре года назад, перед чемпионатом Европы, на который я в итоге так и не попал, в интервью назвал назвал себя львенком. Так вот теперь я уже – лев. Во всяком случае, по собственным ощущениям», — приводит слова Дзюбы издание «Спортфакт».

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня