Нападающий сборной России - Артем Дзюба признался, что чувствует себя одним из лидеров национальной команды.
«Могу, конечно, слукавить, чтобы показаться нехвастливым, но скажу честно: чувствую. Помните, четыре года назад, перед чемпионатом Европы, на который я в итоге так и не попал, в интервью назвал назвал себя львенком. Так вот теперь я уже – лев. Во всяком случае, по собственным ощущениям», — приводит слова Дзюбы издание «Спортфакт».
Источник: Спортфакт
Артем Дзюба: "Теперь я уже не львенок, а лев, во всяком случае, по собственным ощущениям".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".