Международное физкультурно-спортивное общество (МФСО) "Спартак" подпишет договор с одноименным московским футбольным клубом о праве на использование товарного знака "Спартак". Об этом ТАСС сообщила председатель центрального и российского советов физкультурно-спортивного общества "Спартак" Анна Алешина.
Ранее МФСО "Спартак" неоднократно пыталось оспорить решение Роспатента о признании законным права ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" на товарный знак "Спартак". Во всех случаях в удовлетворении требований МФСО было отказано.
"Сейчас мы заключили договор с хоккейным клубом и готовим договор с футбольным, - сказала Алешина. - Это договор по лицензионным правам и товарным знакам, у нас сохраняются очень хорошие паритеты. Соглашение будет действовать все время, пока есть знаки, а знаки будут продлеваться. Это наши основные флагманы. Что касается компенсации, это чисто символически. Большей частью мы находим совместные программы".
Источник: ТАСС
МФСО и московский "Спартак" заключат договор об использовании товарного знака.
- Просмотров: 16
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
9 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".