Экс-полузащитник "Спартака" Патрик Эберт рассказал о том времени, которое он провёл в стане красно-белых.

- Стал понимать, что футбол там - не моё, и мои ожидания не совпадают с реальностью. Я переходил в клуб из лидирующей части таблицы, мы хотели выступать в Лиге чемпионов, но на первый год не вышло. А спустя две недели после моего ухода был отправлен в отставку тренер. Пришел Мурат Якин, который доверял мне, но я не чувствовал себя комфортно. Местный футбол не подходил мне, - приводит слова немецкого игрока spox.com. -

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня