Хавбек «Ростова» и бывший игрок «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что бело-голубые могут лишиться прописки в премьер-лиге, если проиграет краснодарской «Кубани» в матче 29-го тура чемпионата России.

«Динамо» в тяжелой ситуации, думаю, в следующей игре ему минимум нужна ничья. Если они проиграют, то могут вылететь. Я хочу, чтобы команда осталась, я не хочу, чтобы они вылетели. Я провел здесь три года, я очень рад тому времени, и я очень не хочу, чтобы они были в первой лиге. Я буду болеть за «Динамо», — цитирует Нобоа sport.mail.ru.

Источник: Mail.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня