Хавбек «Ростова» и бывший игрок «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что бело-голубые могут лишиться прописки в премьер-лиге, если проиграет краснодарской «Кубани» в матче 29-го тура чемпионата России.
«Динамо» в тяжелой ситуации, думаю, в следующей игре ему минимум нужна ничья. Если они проиграют, то могут вылететь. Я хочу, чтобы команда осталась, я не хочу, чтобы они вылетели. Я провел здесь три года, я очень рад тому времени, и я очень не хочу, чтобы они были в первой лиге. Я буду болеть за «Динамо», — цитирует Нобоа sport.mail.ru.
Источник: Mail.ru
Кристиан Нобоа: "Динамо" может вылететь в ФНЛ, если проиграет "Кубани".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".