Медики клуба "Ростов" заверили, что футболисты команды не употребляли допинг. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В четверг все 11 игроков основного состава "Ростова" после матча 28-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (3:1) по инициативе Международной федерации футбола (ФИФА) были отправлены на допинг-контроль.

"Я знаю, что произошел такой факт, и не уверен, что это было сделано неправомерно. Медики, которые следят за здоровьем футболистов, заверили, что игроки не употребляли запрещенные препараты. Я надеюсь, что наши ребята будут в порядке", - цитирует Голубева ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня