Медики клуба "Ростов" заверили, что футболисты команды не употребляли допинг. Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В четверг все 11 игроков основного состава "Ростова" после матча 28-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (3:1) по инициативе Международной федерации футбола (ФИФА) были отправлены на допинг-контроль.
"Я знаю, что произошел такой факт, и не уверен, что это было сделано неправомерно. Медики, которые следят за здоровьем футболистов, заверили, что игроки не употребляли запрещенные препараты. Я надеюсь, что наши ребята будут в порядке", - цитирует Голубева ТАСС.
Источник: ТАСС
Василий Голубев: "Медики заверили, что игроки "Ростова" не употребляли запрещенные препараты".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".