Клуб "Химки" в любом случае не стал бы подавать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза дисквалифицировать игроков Максима Широкова и Федора Дворникова на один матч за нарушение правил "фэйр-плей". Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Вадим Хафизов.

"Думаю, если бы можно было обжаловать данное решение, мы бы не стали подавать апелляцию", - сказал Хафизов.

"Мы люди законопослушные. Решение вынесено - мы его выполняем. В принципе, команда задачу выполнила. Если они не могут сыграть, то найдутся другие ребята. А вообще хочется сказать, что игрокам надо быть внимательнее во всех моментах игры", - добавил главный тренер.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня