Клуб "Химки" в любом случае не стал бы подавать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза дисквалифицировать игроков Максима Широкова и Федора Дворникова на один матч за нарушение правил "фэйр-плей". Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Вадим Хафизов.
"Думаю, если бы можно было обжаловать данное решение, мы бы не стали подавать апелляцию", - сказал Хафизов.
"Мы люди законопослушные. Решение вынесено - мы его выполняем. В принципе, команда задачу выполнила. Если они не могут сыграть, то найдутся другие ребята. А вообще хочется сказать, что игрокам надо быть внимательнее во всех моментах игры", - добавил главный тренер.
Источник: ТАСС
Вадим Хафизов: "Химки" в любом случае не стали бы подавать апелляцию".
- Просмотров: 53
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".