"Анжи" прошел лицензирование РФС для выступления в следующем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Сергей Кораблев.

"Да, лицензирование клуб прошел, - сказал Кораблев. - Без замечаний, без штрафов. Все в порядке".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня