Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в матче 28-го тура чемпионата России.

- Начали очень плохо. В первые 20 минут ничего не получалось. После гола ситуацию удалось переломить.

- Вы сами могли забить, но сначала попали в штангу, затем в перекладину...

- Да. Немного не хватило в этих эпизодах точности.

- Курбан Бердыев говорил, что такое турнирное положение довлеет над командой и психологически она не совсем готова. Как вы себя ощущаете?

- Стараемся готовиться к каждой следующей игре. А в таблицу будем смотреть после чемпионата.

- То есть, сейчас не смотрите?

- Смотрим. Но стараемся абстрагироваться от всего. Осталось два тура. Надо побеждать, - цитирует Ерохина официальный сайт «Ростова».

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня