Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Динамо» (3:1) в матче 28-го тура чемпионата России.
- Начали очень плохо. В первые 20 минут ничего не получалось. После гола ситуацию удалось переломить.
- Вы сами могли забить, но сначала попали в штангу, затем в перекладину...
- Да. Немного не хватило в этих эпизодах точности.
- Курбан Бердыев говорил, что такое турнирное положение довлеет над командой и психологически она не совсем готова. Как вы себя ощущаете?
- Стараемся готовиться к каждой следующей игре. А в таблицу будем смотреть после чемпионата.
- То есть, сейчас не смотрите?
- Смотрим. Но стараемся абстрагироваться от всего. Осталось два тура. Надо побеждать, - цитирует Ерохина официальный сайт «Ростова».
Источник: официальный сайт Ростова
Александр Ерохин: "Стараемся абстрагироваться от всего".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".