Тренер "Амкара" Андрей Каряка в интервью клубной пресс-службе прокомментировал поражение от "Терека" (0:2) в матче 28-го тура чемпионата России.

- Провели два разных тайма. Первый тайм провели плохо - было много потерь в середине поля, поэтому получали контратаки. В принципе, второй гол так и был забит. Второй тайм провели намного лучше, создали ряд опасных моментов. Были подходы, были удары, но не удалось забить. То, что первый тайм получился не очень, связываю с тем, что ввели ряд новых игроков в основной состав. Во втором тайме вроде нормально проявили себя ребята. "Уфа" - прямой конкурент, поэтому в любом случае надо обыгрывать соперника. Подготовка к матчу начнется уже сегодня, - сказал Каряка.





Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня