Тренер "Амкара" Андрей Каряка в интервью клубной пресс-службе прокомментировал поражение от "Терека" (0:2) в матче 28-го тура чемпионата России.
- Провели два разных тайма. Первый тайм провели плохо - было много потерь в середине поля, поэтому получали контратаки. В принципе, второй гол так и был забит. Второй тайм провели намного лучше, создали ряд опасных моментов. Были подходы, были удары, но не удалось забить. То, что первый тайм получился не очень, связываю с тем, что ввели ряд новых игроков в основной состав. Во втором тайме вроде нормально проявили себя ребята. "Уфа" - прямой конкурент, поэтому в любом случае надо обыгрывать соперника. Подготовка к матчу начнется уже сегодня, - сказал Каряка.
Источник: официальный сайт Амкара
Андрей Каряка: "Второй тайм "Амкар" провёл намного лучше".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".