Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз рассказал о ситуации с проверкой игроков команды на допинг после игры с «Динамо» (3:1).

«Почему-то в прошлом году, когда мы бились за выживание, никто из представителей ФИФА с проверками к нам не приезжал. А вообще, не вопрос – пусть приезжают к нам с проверками хоть после каждой игры. Главное, чтобы мы выигрывали», – цитирует Полоза «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня