Главный тренер «молодежки» «Локомотива» Денис Клюев в интервью клубной пресс-службе подвел итоги сезона после чемпионского матча с «Мордовией» (3:1).

- Сезон получился хорошим. Конечно, мы довольны результатом. Всегда приятно занимать первое место. При этом показали хорошее качество игры. Главное, что футболисты прибавляют в мастерстве. Сказал ребятам, что это только начало. Надеюсь, их всех ждет хорошее будущее. Как сложится – другой вопрос, но то, что они молодцы и самые лучшие, для меня совершенно ясно.

- В первом круге команда шла в середине таблицы. Как удалось сделать такой рывок?
- Сезон складывался сложно, но качество игры всегда было хорошим. Ставили перед собой задачу именно показывать качественный футбол в каждом матче и добились этого.

- Теперь праздновать?
- Как и положено.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня