Главный тренер «молодежки» «Локомотива» Денис Клюев в интервью клубной пресс-службе подвел итоги сезона после чемпионского матча с «Мордовией» (3:1).
- Сезон получился хорошим. Конечно, мы довольны результатом. Всегда приятно занимать первое место. При этом показали хорошее качество игры. Главное, что футболисты прибавляют в мастерстве. Сказал ребятам, что это только начало. Надеюсь, их всех ждет хорошее будущее. Как сложится – другой вопрос, но то, что они молодцы и самые лучшие, для меня совершенно ясно.
- В первом круге команда шла в середине таблицы. Как удалось сделать такой рывок?
- Сезон складывался сложно, но качество игры всегда было хорошим. Ставили перед собой задачу именно показывать качественный футбол в каждом матче и добились этого.
- Теперь праздновать?
- Как и положено.
Источник: официальный сайт Локомотива
Денис Клюев: "Надеюсь, молодых футболистов "Локомотива" ждёт хорошее будущее".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".