После утреннего занятия «Зенит» вылетел рейсом авиакомпании «Россия» на заключительный матч сезона.
Как сообщает официальный сайт питерцев, на выезд отправились 20 футболистов:
Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;
Дмитрий Богаев, Луиш Нету, Илья Зуев, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Андрей Иванов, Максим Палиенко;
Никита Саламатов, Юрий Бавин, Хави Гарсия, Маурисио, Артур Юсупов, Олег Шатов;
Александр Кокорин, Артем Дзюба, Павел Долгов, Рамиль Шейдаев.
Игра против «Динамо» пройдет 21 мая и начнется в 13:30.
Источник: официальный сайт Зенита
20 игроков "Зенита" вылетели в Москву.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".