Утром 20 мая сине-бело-голубые в последний раз перед выходом в отпуск собрались в тренировочном центре. Команда провела заключительное занятие под руководством Андре Виллаш-Боаша, которое также стало последним для завершившего карьеру Вячеслава Малафеева. Сегодня «Зенит» вылетит в Москву, где завтра в 13:30 состоится матч против «Динамо», информирует официальный сайт питерцев.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня