Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев поделился ожиданиями от стыковых матчей за право участия в РФПЛ.

- Важно ли, с кем играть? Разница между командами, безусловно, существует, но рассуждать о чём-то в таком контексте я не люблю. В любом случае нам нужно готовиться к тяжёлой игре. Вторую игру "Волгарь" играет дома — в теории это небольшое преимущество, но на практике всё может решить первая игра. Нужна ли Астрахани Премьер-Лига? Говорить, наверное, нужно о том, насколько мы как клуб готовы сегодня к повышению в классе. Сам турнир лучших российских команд, безусловно, интересен. Для многих игроков "Волгаря" это лучший, а для кого-то даже единственный шанс проявить себя в Премьер-Лиге. Играть в стыковых матчах мы будем на своём максимуме, — цитирует Газзаева "Спортфакт".



Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня