Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб допустил, что после завершения игровой карьеры может попробовать себя на тренерском поприще.
- На кого из наставников хотели бы быть похожим?
- На Венгера. Или Моуринью, хотя его стиль поведения симпатичен не каждому. Ну, всем нравиться невозможно. Такая у португальца фишка. Когда он только появился, все спрашивали: "Что это?" А сейчас добился результатов и может вести себя как угодно. Но таким специалистам требуется соответствующая команда. Скажем, Унаи Эмери сейчас третий раз привел "Севилью" к победе в Лиге Европы. А когда он возглавил "Спартак", что говорили игроки? Что слабее тренера не встречали, - цитирует Глеба "Прессбол".
Источник: Прессбол
Александр Глеб: "Когда Эмери возглавил "Спартак", игроки говорили, что слабее тренера не встречали".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".