Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб допустил, что после завершения игровой карьеры может попробовать себя на тренерском поприще.

- На кого из наставников хотели бы быть похожим?

- На Венгера. Или Моуринью, хотя его стиль поведения симпатичен не каждому. Ну, всем нравиться невозможно. Такая у португальца фишка. Когда он только появился, все спрашивали: "Что это?" А сейчас добился результатов и может вести себя как угодно. Но таким специалистам требуется соответствующая команда. Скажем, Унаи Эмери сейчас третий раз привел "Севилью" к победе в Лиге Европы. А когда он возглавил "Спартак", что говорили игроки? Что слабее тренера не встречали, - цитирует Глеба "Прессбол".






Источник: Прессбол
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня