Защитник "Локомотива" Арсений Логашов рассказал о своём общении с нападающим Артёмом Дзюбой в то время, когда они вместе играли за "Ростов".
- Номер Дзюбы прямо напротив моего был! Мы с ним в плане шуток чем-то похожи, но он очень много говорит, постоянно прямо. Есть люди, над которыми он в шутках, как мне казалось, перебарщивал. Но в нашем с ним общении грани не переходили. Он меня за манеру разговора постоянно называл наркоманом. Меня во всех командах за это травили: "Ты что, покурил?" А у меня с детства так - медленно разговариваю! И Дзюба постоянно: "Сень, ты опять перед тренировкой курил?" А Божович Артема поддерживал в этом! Тот шутит надо мной, а Миодраг добавляет – у них прям связка действовала. Я Дзюбу в ответ, кстати, Валерой называл, - цитирует Логашова еженедельник "Футбол".
Источник: Еженедельник Футбол
Арсений Логашов: "Дзюба называл меня наркоманом".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".