Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев впечатлен атмосферой на трибунах во время четвертьфинального матча чемпионата мира-2016 между сборными России и Германии (4:1). Также наставник отметил, что не стал пользоваться знакомством с нападающим Александром Овечкиным и сам купил билет на поединок.
– Я впервые на чемпионате мира, до этого на хоккее был лишь в Мытищах, когда "Атлант" играл, – приводит ТАСС слова Аленичева. – Впервые на этой арене. Больше всего впечатляет обстановка на трибунах: отличную атмосферу создают зрители. Знаком с Сашей Овечкиным, но тревожить его не стали, так что решили посетить матч по собственной инициативе, купив билеты самостоятельно.
Источник: ТАСС
Дмитрий Аленичев: "Больше всего на хоккее впечатляет обстановка на трибунах".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".