Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев рассказал о том, как обстоят дела в его команде с хозяйственной частью. По словам тренера, подаренное тренировочное поле пять месяцев лежит в рулонах, а спортивный и генеральный директор команды решают футбольные вопросы в последнюю очередь.
«Что происходит в Нижнем Новгороде? Там закончился сезон, подводят его итоги. Сейчас совет директоров будет решать мою судьбу, судьбу команды. Я на последний тур приболел, за это время столько всего произошло! Команда выиграла, вошла в десятку по итогам сезона.
Без меня программу подготовки изменили. Было намечено из отпуска выходить 15 числа, а тут я приезжаю и мне говорят шестого. Кто это определил?
Мне в «Волге» дают постоянные дисциплинарные высказывания за то, что я говорю. Нет поля тренировочного у команды, что сделаешь!? Тренируемся на том поле, где и играем – за это тебе и выговор. Хотя об этом все знают, даже губернатор, но приходится страдать главному тренеру.
Выписывают, и ладно. Так самое главное, Виталий Леонтьевич подарил поле с турнира Гранаткина, и оно пять месяцев лежит в рулонах. Когда Мутко узнает, выговор уже не мне будет, а людям посерьёзнее.
Тренировочную базу для команды строят в Чемпионату мира 2018 года. Я уверен, к 2018 году там всё будет, и команда будет.
У меня вся надежда на вице-губернатора области. Единственный разумный человек, который курирует футбол. Со спортивным директором, с генеральным директором очень сложно разговаривать – люди футбольные вопросы решают в последнюю очередь», - цитирует Талалаева «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Андрей Талалаев: "Мутко подарил нам поле, а оно лежит 5 месяцев в рулонах".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".