Валерий Петраков в следующем сезоне продолжит работать на посту главного тренера футбольного клуба "Томь", который по результатам стыковых матчей вернулся в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). Об этом ТАСС сообщил генеральный директор томского клуба Руслан Киселев.
"Томь" в пятницу на своем поле победила краснодарскую "Кубань" со счетом 2:0 во втором переходном матче и вышла РФПЛ.
"Однозначно, он будет тренировать команду. Мы подписывали контракт до конца этого сезона с опцией "плюс год" в случае, если он выводит команду в премьер-лигу. Дальше, если он в следующем сезоне выполняет задачу по сохранению клуба в премьер-лиге, контракт продлевается еще на один год", - заявил Киселев.
Источник: ТАСС
Валерий Петраков продолжит работать на посту главного тренера "Томи".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".