Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев подвёл итоги встречи после гостевого поражения от «Анжи» (0:2) в ответном переходном матче за право выступать в российской премьер-лиге.

«Объективно говоря, «Анжи» заслужил того, чтобы остаться в премьер-лиге. А для нас это хороший опыт. У нас практически никто не играл в премьер-лиге. Всегда надеешься на большее, и мы думали, что способны конкурировать и даже получить путёвку. Но если говорить объективно, то всё закономерно», — сказал Газзаев в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня