Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев подвёл итоги встречи после гостевого поражения от «Анжи» (0:2) в ответном переходном матче за право выступать в российской премьер-лиге.
«Объективно говоря, «Анжи» заслужил того, чтобы остаться в премьер-лиге. А для нас это хороший опыт. У нас практически никто не играл в премьер-лиге. Всегда надеешься на большее, и мы думали, что способны конкурировать и даже получить путёвку. Но если говорить объективно, то всё закономерно», — сказал Газзаев в эфире телеканала «Наш футбол».
Юрий Газзаев: "Объективно говоря, "Анжи" заслужил того, чтобы остаться в премьер-лиге".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".