Полузащитник «Томи» Сергей Кузнецов после победы в ответном переходном матче над «Кубанью» (2:0), позволившей томичам вернуться в РФПЛ, назвал слагаемые успеха его команды.

"Мы усталые, но счастливые. Шампанское? Ну, конечно, было. И теперь продолжим. Перелом после перерыва? За счет старания, желания и игровой дисциплины. До перерыва мы допускали ошибки, получая контратаки. Но потом навели порядок. Решающий момент — когда Башкиров открыл счет, мы поняли, что можем дожать «Кубань». И второй гол — тоже парень не забивал, не забивал (Чуперка — прим.), но хорошо подготовили его к «стыкам» и вот прорвало в самый нужный момент», - цитирует футболиста Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня