Полузащитник «Томи» Евгений Башкиров, открывший в ответном переходном матче с «Кубанью» (2:0), считает, что томичи вырвали путевку в РФПЛ за счет командного духа.

«Я был готов провести на поле любое количество времени. Ситуация сложилась так, что пришлось выходить в самом начале, но думать, что и как, времени не было. Было тяжело, но мы справились. Честно говоря, сейчас просто нет эмоций — все оставили на поле. Вытянули второй тайм? В первую очередь, за счет командного духа. Наверное, мы больше верили в итоговый успех, чем «Кубань». В перерыве Валерий Петраков просил играть агрессивнее, а центральным полузащитник больше подключаться к атакам», - цитирует Башкирова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня