Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий поздравил сибиряков с выходом в премьер-лигу.

"От всей души поздравляю "Томь". Команда вернулась в премьер-лигу. Справедливость восторжествовала. Еще в Краснодаре "Томь" выглядела убедительнее соперника, но проиграла. А вот сегодня удача ей улыбнулась. Все по делу! Такую "Кубань" нужно было проходить.

Очень сложная ситуация сейчас ждет руководство и тренерский штаб. Времени в обрез. Нужно решить много проблем. На контрактах в "Томи" пока 6 человек. Надо продлевать соглашения, укрепляться", – цитирует Непомнящего "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня