Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий поздравил сибиряков с выходом в премьер-лигу.
"От всей души поздравляю "Томь". Команда вернулась в премьер-лигу. Справедливость восторжествовала. Еще в Краснодаре "Томь" выглядела убедительнее соперника, но проиграла. А вот сегодня удача ей улыбнулась. Все по делу! Такую "Кубань" нужно было проходить.
Очень сложная ситуация сейчас ждет руководство и тренерский штаб. Времени в обрез. Нужно решить много проблем. На контрактах в "Томи" пока 6 человек. Надо продлевать соглашения, укрепляться", – цитирует Непомнящего "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Непомнящий: "На контрактах в "Томи" пока 6 человек. Надо продлевать соглашения, укрепляться".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".