Португальский защитник Луиш Нету в интервью «Матч-ТВ» рассказал о финише сезона и Сиене.
О стычке в игре с «Локомотивом»
— Мы хорошо осознавали, что если не выиграем тот матч, то останемся не только без титула, но и без Лиги чемпионов. Бились, старались победить, но ничего не получалось. К концу игры нервы были накалены так сильно, что когда Миранчук снова выбил мяч, мы не выдержали и побежали разбираться. Он талантливый футболист, и мое отношение к нему как к игроку не изменится, но никто из нас так и не понял, зачем он это сделал. Понятно, что «Локомотив» старался тянуть время, но у Миранчука ведь уже была желтая карточка. То есть он знал, что его удалят.
О Сиене и Петербурге
— Ну как их можно сравнивать? Оба города невероятно красивые, но слишком разные. Сиена намного меньше Петербурга, там все друг друга знают. Например, когда я приходил в ресторан, со мной сразу здоровались и обсуждали вчерашний матч. Здесь, в Санкт-Петербурге, такого нет, потому что город очень большой! Сколько человек здесь живет? Шесть-семь миллионов? В Сиене гораздо меньше. Мне там все нравилось и однажды я хотел бы вернуться в Италию. Но если все-таки нужно выбрать, то я уже привык к Санкт-Петербургу и мне кажется, что это самый красивый город на земле.
Источник: МатчТВ
Луиш Нету: "Я уже привык к Санкт-Петербургу и мне кажется, что это самый красивый город на земле".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".