Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель хочет продлить контракт с клубом до 2019-го года, сообщает портал gianlucadimarzio.com. Его текущее соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Остаться спортсмен решил из-за нового тренера Мирча Луческу, который хочет видеть бельгийца в своей команде.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня