Футболисты сборной России по футболу пока еще не полностью готовы с точки зрения физической формы к чемпионату Европы во Франции, команде нужно время. Об этом журналистам заявил нападающий команды Артем Дзюба, сообщает ТАСС.

"Пока не до конца набрали форму. Пока все дается очень тяжело, особенно вечерняя нагрузочная работа в жаре, духоте. Чуть-чуть привыкаем. Это нормально", - сказал спортсмен.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня