Состояние газона в спорткомплексе, где будет тренироваться сборная России по футболу во время чемпионата Европы во Франции, не вызывает беспокойства у Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), поле будет готово к приезду команды. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе организации.

Базой сборной России на чемпионате Европы станет отель Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud в городе Рюэй-Мальмезон (регион Иль-де-Франс, 14 км от центра Парижа), тренироваться команда будет на полях спорткомплекса Parc Omnisports в Круасси-сюр-Сен.

В четверг тренер сборной России Сергей Балахнин сообщил ТАСС, что тренировочное поле в спорткомплексе "не очень хорошее" и что российской стороне пришлось обратить на это внимание инспекторов УЕФА.

"У нас нет беспокойства по поводу состояния газона в Круасси-сюр-Сен. Поле будет полностью готово к приезду команды", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе УЕФА.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня